четверг, 6 октября 2011 г.

Самодельные цветы

Вот, пока ждусвою посылочку со скрапматериалами, решила попробовать сварганить самодельные розочки. Делала из бумаги для черчения и тонировала акварельными карандашами. Воспользовалась МК Астории по изготовлению цветов без дыроколов  http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=184 . Прокоменнтируйте, пожалуйста, мою работу. Стоит ли заморачиваться на такую трудоемкую работу или они смотряться слишком самодельными? Буду рада отзывам :)
А вот, собственно,  и сами цветы.

4 комментария:

  1. Замечательные цветочки получились! Я тоже по этому МК пробовала сделать розочки, но с первого раза ничего не вышло, больше не пытаюсь, а у тебя очень хорошо смотрятся.

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за похвалу, очень приятно

    ОтветитьУдалить
  3. Ир, белая просто потрясающе получилась, а у цветных слегка подкачала раскраска, но в работе они будут смотреться очень даже прилично, просто фиолетовые розочки достаточно не часто встречаются даже в скрапе :) А сами розочки очень классные. Пойду смотреть МК и учиться )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые розочки, мне нравится коричневая и белая. Конечно такие розы в любой работе будут главным украшением, так что даже не сомневайся- у тебя здорово получается))!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...