пятница, 6 апреля 2012 г.

Дебют в страничках

Ещё одно сообщение на сегодня.
Решила я попробовать себя в страничках. А что может быть лучше для новичка, чем слифтить чью-то работу. Тем более и задание такое имеется. В блоге АртУголок - задание "Лифтинг любимого автора". Так как любимого автора у меня не было (я пока на странички не заглядывалась), то посмотрела на работы ДК. И нашла я для себя  одного автора, в работы которого просто влюбилась - Jenny Evans. У неё такие многослойные и яркие странички, столько разных мелочёвочек. Нет бы взять для первого раза, что попроще. Так нет же, выбрала, наверное, одну из самых сложных и многодетальных страничек. Бумага, как раз, лежала такой расцветки, что не знала, куда её можно примостить. Решила пустить на страничку о лете. 

Просто потрясающий оригинал


А вот и мой скромный лифтинг


Ну и детальки




Страничка получилась очень многослойная. Для подложки использовала зелёный кардсток, но, нужно что-то потоньше, а что не знаю. 
Забыла написать, страничка - 20х20 см.
Как вы думаете, лифтинг удался? Очень хочется услышать ваше мнение.

5 комментариев:

  1. Замечательный лифтинг!
    Очень жизнерадостная и эмоциональная страничка!
    Спасибо за участие в задании от блога АртУголок!))

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово! Много деталей- хочется разглядывать и руками погладить. Сложно и интересно. Заходи за наградой http://ira-surgut.blogspot.com/2012/04/blog-post_944.html

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. Мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  4. Ириш,ну супер же получилось!!!!Я вот тоже задумываюсь,что надо было с лифтинга начать первые шаги. А потом вспоминаю свои открыточные попытки лифтинга и думаю,что лучше я сама))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, лифтинг удался! А у меня как то не получается по шаблону делать, к сожалению, может пока из-за недостаточно накопленного материала (я только начинаю...)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...