четверг, 29 ноября 2012 г.

Альбом юбилейный на заказ

Всем привет!

Девочки, вот пишу пост, а сама чуть не плачу. Я закончила самую большую свою работу/, а сфотать нормально не могу, у нас всю неделю темень и пасмурно. А другой возможности перефографировать у меня не будет, сегодня отправляю заказчице.

Расскажу вам про заказ. Альбом заказала у меня одногруппница от имени своей мамы для своей сестры(чёт запуталась сама), в общем от сестры сестре на 50 летний юбилей.
В создании альбома опиралась на юбилейные альбомы Литвиновой Ольги (у неё мужской и женский альбомы, ссылки на них не дам, так как сохраняла картинками, а вы погуляйте у неё по блогу - просто потрясающие альбомы, жалко она давно в блоге не появляется). 

Альбом получился размером 28*28 см, довольно большого размера. А цифра не случайная, у меня коврик 28*43 см, я большего размера основу ровно нарезать не могла)) В основе страничек - пивной белый картон. В толщину альбомчик получился сантиметров 5,5, хотела сделать на кольцах, но не рассчитала с толщиной, пришлось вощёным шнуром перевязвать, как я это не люблю((

Весь альбом смиксован из 3х наборов Компани. Очень красивые наборы с плотными двухсторонними листами. Использовала 3 неполных наборов брадс от Bo Banny - они идеально подошли в этой бумаге)) После этого альбома я влюбилась в брадс, хотя раньше их почти не использовала) Также сюда пошёл набор - микс цветочков от Малбери, ну и ленточки, кружавчики.

Ах, да, забыла ещё рассказать. Весь альбом прострочен на швейной машине, ушла целая катушка, кто шьёт, тот поймёт , сколько это)) А на склейку страниц с основой - 4 тюбика момента))

Ну что смотрим? Только учтите, в реальности, он намного уютнее и красивее, чем на фото((


Фотографировала на кухонном столе, придвинутом к окну - оказалось самое светлое место в квартире. Чипбордную веточку в нескольких местах пришила для надёжности. 



Под катом очень много фото)

  А вот и мой пухляш))


Стих-поздравление прислала заказчица


















Этот конвертик задумывался для фото с родственниками, так как они очень плохого кач-ва и я не стала их оформлять в альбом. А можно и фото с юбилея положить, как захотят.


А с этой страничкой вообще история произошла. Приклеила я её значит, переворачиваю на другую сторону- а у меня конверт вверх ногами, я быстрей отдирать, пока клей не схватился, думала- пипец, испортила страницу, ничего, всё в целости и сохранности))


Ну и сама именинница


И немного деталек, у меня их и так по чуть))









Спасибо всем, кто досмотрел! Очень хочется услышать ваше мнение, так как это первая моя работа такого плана.

13 комментариев:

  1. Аааа!!! Я горжусь тобой!!!!! Не ругайся за фотки - альбом потрясающий!!!! Все пошла тебя допытывать что к чему)))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый альбом! Что бы там не говорили, а я КиК бумагу люблю, она и по качеству и по цветопередаче очень классная! Все так аккуратненько сделано!Нравится, что детальки на машинке прострочены!

    ОтветитьУдалить
  3. Кропотливая работа! Молодечик! А кольца не нашла подходящих? В "Партии рук" были большого размера- думаю диаметр 6 см. А фото очень даже....

    ОтветитьУдалить
  4. А еще там же были гибкие кольца, которые закручиваются..... Хотя и шнур смотрится неплохо!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки.
    Ань, где ты раньше была? Я на прошлый альбом искала, ни у кого не было, в этот раз и спрашивать не стала, вот блин.

    ОтветитьУдалить
  6. Иришка, очень благородный и красивый альбом!!! Да уж работа проделана не малая , но результат просто восхитительный и потрудилась ты на славу !!!! Очень тепло, уютно и на века память :)))))!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Альбом шикарный!!! Идеальное исполнение! Молодец!!!
    А мне очень нравится, что именно на шнуре, а не на кольцах!

    ОтветитьУдалить
  8. Ириш, грандиозная работа!!! Мне тоже нравится, что на шнуре!
    А то, что мало деталек, так это очень хорошо, лаконично, вроде строго, но так уютно!!! Отличный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень хороший альбом: приятный дизайн! Ириша, ты совершенствуешься на глазах, - уже мастер! Удачи тебе во всех твоих делах и начинаниях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо большое, очень приятно слышать от тебя такие слова!

      Удалить
  10. Великолепный альбом!!! Большой труд! Всё очень гармонично, уютно, тепло, аккуратно, композиции отличные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, спасибо, очень приятно. Самой нравиться результат))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...