четверг, 1 августа 2013 г.

Первый мальчуковый альбом! Ищет хозяина.

Всем привет!

Сегодня я к вам с альбомом - это первый мой альбом для мальчика! Я больше специализируюсь по девчачим (у самой же дочка :)), а с мальчуковыми как-то сложновато, не знаю чем цветочки заменять)

Делала альбом из своей любимой бумажки фирмы Echo Park, из новой детской нежной коллекции. Она просто идеально подходит для альбома первого года жизни, такая нежненькая, прям тащусь. Покупала для магазина, но рука не поднялась выложить и захомячила себе))

Украшений не много, только брадс, наклеички из коллекции и полужемчуг. Вы же знаете, что я не очень умею с ними работать, я больше саму бумагу люблю. Но, вроде бы вышло не плохо. Мне нравиться) 

Обложка тканевая на синтепоне. Цвет ткани прям идеально подошёл под палитру бумаги, сама не ожидала.

Ладно, давайте уже смотреть. За фото сразу прошу прощения, уже больше недели нет нормально света, караул какой-то, а столько ещё надо сфотографировать((

обложка - просто и лаконично))




вот так открывается коричневая подложка на форзаце













страничка для первого дня рождения, поэтому сделала побольше места для фото (ниже на фотографии)





Ну как вам? Очень хочется услышать ваши отзывы. Планирую сделать такой же только из девчоночьей бумажки)

6 комментариев:

  1. Ир, альбом замечательный! Ткань действительно дополняет композицию внутри) все гармонично, и "не бедно" без цветочков)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная работа! С удовольствием разглядывала детали )). Особенно покорили ровнейшие строчечки, снимаю шляпу :)! Я на бумаге так ровно не умею (вот на ткани - другое дело), почему-то строчка всегда норовит убежать в сторону. Приходится делать вид, что это творческая задумка, хи ))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо большое!
    Mari, а строчка ровная, потому что я строчу руками, а не педалькой))

    ОтветитьУдалить
  4. Иришка, альбом отменный!) очень здорово получился!))

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Как он мне понравился!! Стильно, просто и очень красиво!! Не прмитивно по-детски, а очень даже по-взрослому)) очень здорово!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...