суббота, 9 июня 2012 г.

Разворот в детский альбом

Всем привет!
Сейчас делаю детский альбомчик для девочки на заказ. Вот решила показать вам один разворот и послушать ваше мнение. Страшно так, вдруг не понравится.
Весь альбом делаю из двух наборов бумаги Echo Park - Hello Sammer и Country Drive , я в неё просто влюбилась, такая яркая и жизнерадостная, как раз для детского альбома.
Хотела сделать альбомчик с ленточками, цветочками, даже целую коробку отложила специально для альбома, но вот не пригодились совсем, наверное, вообще без них делать.

Вот так выглядит разворот



А теперь по отдельности




Девочки, очень хочу услышать ваше мнение или предложения, так как это мой первый опыт в создание таких альбомов.

Хочу поучаствовать в задании "Фирма веников не вяжет" от блога Скрап без границ до 1 июля. Разворот, как и весь альбом полностью состоит из бумаги и украшений Echo Parc (кроме солнышка - это деревянный магнитик и брадс). Я от этой бумаги просто без ума!!!

4 комментария:

  1. Иришка-ты герой! Я вот, стописят раз уже собиралась начать альбом для своих мальчишек, но все время жалко бумагу испортить. Очень понравились обе странички. Мне кажется, что ничего добавлять не нужно, очень все гармонично смотрится. Очень солнышко понравилось! А журналинг где будет располагаться?

    ОтветитьУдалить
  2. Алён, спасибо. Я этот вопрос обговаривала с заказчицей. Журналинг ей не нужен. А места, где было сделано фото, я буду сама подписывать.
    Мне так понравилась эта бумага, что я хочу из неё и своей Машуньке потом сделать, тем более опыт у меня уже будет.

    ОтветитьУдалить
  3. Отлично, Ириш!!! Ты чего сомневаешься??? Ярко, жизнерадостно, гармонично. И цветы с ленточками даже и не просятся сюда. Молодец!!! Мне очень понравилось))) И бумажка классная, согласна)))

    ОтветитьУдалить
  4. Иринка! Мне очень нравится! Столько позитива и сделано,действительно, для ребенка! Солнечно и ярко!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...