вторник, 25 сентября 2012 г.

Открытка на ДР с шевроном

Всем привет!

Меня после долгого застоя прям так и тянет к бумажечкам. Вот, и сегодня я к вам с очередной открыточкой на ДР. Делала по заданию "День Рождения, рисунок шеврон как важный элемент" от блога Special Day Cards. А помог мне в этом скетч №46 от блога Творческий клуб "Просто сделай".
Из всей бумаги с шевроном, кроме Ehco Parк, я нашла только вот этот - American Crafts - NEOPOLITAN. Сказать, что я не знала, как к ней подступиться, это ничего не сказать. Бумага совершенно не моя, даже не знаю, зачем купила. Я поняла. что люблю всё яркое, а эта чуть не прозрачная и невзрачненькая. Но, вчера, бродя по просторам инэта, я наткнулась на скетч от блога Просто Сделай и открыточка сложилась буквально за 15 минут.
Она совсем простенькая, но мне оч нравиться. Изюминку её придают раскрашенная часть штампа с баночкой варенья (акварельными карандашами) и яркие уголочки на центральном картинке, которые остались от длинной полосочки с флажками))
Ну вот. вообщем-то и всё, давайте смотреть.

А вот и вкусненькая баночка с вареньем. Как мне понравился этот штампик! Здесь видно и объёмчик. Центральная картинка приподнята на объёмный скотч.

А вот и сам скетч. Я его повернула на 90 градусов.





7 комментариев:

  1. Замечательная открыточка:) Спасибо за вдохновение:)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня примерно такое же отношение к этой бумаге - бледненькая какая-то, невнятная что ли... Но открытка вышла очень даже симпатичная, и надпись такая забавная!
    Я, кстати, тоже именно эту бумажку с шевроном использовала...
    И спасибо за участие задании SDC!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень,именно глядя на твою открыточку с баночками, я вспомнила, что у меня тоже есть такая бумага, а значит и шеврон))

      Удалить
  3. А мне нравится эта бумага!!! И открыточка просто суперрр! Спасибо что творите вместе с SDC!!!

    ОтветитьУдалить
  4. http://naerra.blogspot.com/2012/10/blog-post.html - исполняю обещание:) Мой лифтинг:) Забегай посмотреть))

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарим за участие в блоге "Просто сделай"! Очень красиво и точно обыгран скетч!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...