воскресенье, 30 декабря 2012 г.

У всех Новый год, а у меня...

Всем привет!

Все в скором порядке готовятся к Новому году, докупают подарки, доделывают открыточки, теги и прочую новогоднюю атрибутику.

А мне вот жутко захотелось сделать что-то свадебное)) Вы можете подумать, что с головой у меня проблемы)) и сейчас не сезон, но вот приспичило и всё тут))

Побродила я по просторам интернета, навдохновлялась и сотворилось у меня вот что, давайте смотреть. Это мои первые пробные эксперименты на свадебную тематику))
















Конечно цвет - это выбор заказчика, я сделала из моих любимых. По желанию, можно добавить надписи.
Свитков много в сети видела, дыроколить край не стала - мне не нравиться, если только заказчики пожелают)) Очень нравиться сочетание цветов, а фиолетовая палитра у меня в фаворитах!!! От свитков прям тащусь - как они мне нравяться, ну вот так вот не скромно)
Интересно угадаете бумагу на свитках?
очень хочется услышать ваше мнение, как вам мой первый опыт?

4 комментария:

  1. Мне тоже понравились ,даже захотелось сотворить такие же. Можно?

    ОтветитьУдалить
  2. Ааа!!! Ну ты прям сама элегантность!!!! Правда))) прелесть как хороши! По поводу свитков мои восторги ты уже слышала, а вот остальными опять удивила! Особо первые понра... Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо!
    Ирин, конечно можно, тем более идеи не 100% мои.
    Жень, мне самой первые понравились. И нравиться, как ты говоришь, эта элегантность, без дыроколов и прочей мишуры. И спасибки.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...