четверг, 29 марта 2012 г.

Весенняя открыточка по скетчу

Всем привет!
Девочки, очень хочется поделится с вами приятными новостями. Моей любимой тёте дошёл подарочек в виде открытки с баночкой и блока стикеров. Я ей в посылочку ещё парочку своих работ положила. Она теперь у себя на работе проводит рекламу моих работ :)) У неё купили мою фиолетовую открыточку с задумчивой девушкой и винтажный блок для стикеров. А ещё мне заказали 2 открыточки на ДР двум маленьким девочкам, а в планах ещё и альбом, уже фото подбирают. Я ТАКАЯ ДОВОЛЬНАЯ!!! Меня прям распирает, ни о чём другом и думать не могу. Даже деньги вчера на чужой телефон положила, во как!
А совсем скоро, я вам покажу два своих альбома: один для маленькой девочки Катюшки (помните, я для неё открыточку делала с платьицем), а второй- про Таганрог.

Ну а теперь по существу.
Вчера, у нас в блоге Жажда Творчества вышел новый скетч. И меня, как всегда понесло на тему весны. Ну сил нет смотреть на эту грязь на улице, а у нас ещё и снег 3 день идёт, да ещё и тает тут же. Эта открыточка ассоциируется у меня с первыми весенними цветочками, которые греются на солнышке в раннее утро, когда ещё травка вся в росе. Во, насочиняла :)) Как вы думаете, похожа эта открыточка на то, что я написала?


Ну и детальки поближе


Из материалов:  бумага из коллекции Prima Marketing Romantique. Украсила окрашенной марлей (за идею с марлей спасибо Наташе-Ashatanka), цветочками с мини-брадсами, прозрачными камушками-марблс, белым вощёным шнуром и добавила распечатанную надпись.

А вот, собственно и скетч

Хочу поучаствовать со своей открыточкой в задании "Весенняя скрап-работа любого формата" от блога Скрап-фантазии до 4 апреля.
В задании "Буквы, слова, предложения" от блога Просто Сделай до 8 апреля. У меня подложка с текстом.

6 комментариев:

  1. Очень весенняя и теплая открыточка! а мне вот всегда интересно было, как марля в живую смотрится. На фотках оно классно, а вот смотришь на работу и знаешь, что это марля. не портится впечатление? я просто сама не рискую использовать, может зря?

    ОтветитьУдалить
  2. Виол, на эту открыточку она просилась очень. По мне, так нормально смотрится. Многие для украшения блокнотов и страничек используют. Я даже у Агнешки в альбоме видела. Я думаю, если её не много, а торчат только кончики из под основы, то очень ничего получается. Попробуй сама, тогда и узнаешь :))

    ОтветитьУдалить
  3. Ириша, я очень рада за тебя! С первыми заказами! Открытка прелестная!

    ОтветитьУдалить
  4. Дааа, идею с марлей я тоже подметила, очень здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка прелестная, особенно хороши эти нежно-зеленые марлевые "заросли" - прямо весна-весна. Спасибо за внимание к заданию блога СФ.

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарим за участие в блоге "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...