четверг, 17 ноября 2011 г.

Новогодняя открытка

Сидела вчера вечером и просматривала задания челлендж-блоков в Омском скрап-клубе. В итоге, пришла к выводу, что надо бы поучаствовать в каких-нибудь конкурсах, а в предверии Нового года, родилась у меня вот такая открыточка.

Вот снежинка поближе, чтоб было видно, как блестит.
В работе использовала след.материалы: за основу взяла лист белой плотной бумаги, белую бумагу в горошек делала я помощью пластины для тиснения (спасибо Танюше), синяя бумага - это бумага для пастели, сделала на ней штампики снежинки вот таким наборчиком белыми чернилками. Снежинку вырезала сама макетным ножом и посыпала глиттером, посаженными на глосси-акцент. Ну и конечно брадс и атласная ленточка. Вроде просто, но как-то гармонично всё смотрится, мне понравилось.

С этой открыткой хочу поучаствовать в след. заданиях:
1. В Скрап-клубе Екатеринбурга - задание "Снежки" :сделать любой скрап-объект с использованием в декоре снега (сосульки, снежинки, снежки, так уж и быть - снеговики). Важно, чтобы это был элемент декора, а не просто скрапбумага с соответствующим рисунком. до 14 декабря

У меня по-моему снега достаточно: вот в снежинку, сама снежинка и тиснённая бумага тоже напоминает хлопья снега.
2. My-scrap.ru  предлагает использовать палитру в своих работах до 20 ноября. Надеюсь, я попадаю в палитру.

3. В блоге Питерского Скрапклуба  в ноябре стартовал конкурс "Горизонтальная открытка". С 25 по 30 ноября выберут победителя.


4 комментария:

  1. Спасибо, что творите вместе с СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне нравятся вот такие лаконичные простые, но в тоже время эффектные открыточки! За снежинку респект, это ж сколько времени надо чтобы ее вырезать :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо. Я тоже стала замечать, что мне нравятся очень простые, не перегруженные открыточки. А снежинка эта самая простая, на красной открытке - сложнее. Чтож делать, если нет дыроколов-снежинок, вот и пришлось повырезаться, хотя времени у меня было много, потому что посылку ждала.

    ОтветитьУдалить
  4. оооо, эта снежинка вырезана ВРУЧНУЮ??? брависсимо! очень кропотливый труд. спасибо за участие в конкурсе СКЕ :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...